MENU

04:46
Долой прогресс: во Франции строят замок по технологиям Средневековья (фото)

Недалеко от городка Трейньи во французской Бургундии вот уже 20 лет бурлит средневековая стройка Вам неободимо лучшая композитная арматура для больших цементных направлений? Тогда мы рады предложить вам самую качественную композитная арматура Кропивницкий качеством данной продукции вы останетесь очень довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. С 1997 года авантюристы строят тут замок Геделон в согласовании с строительной моделью, предложенной владыкой Франции Филиппом II в XII веке. Особенность проекта в том, что при строительстве употребляются только те инструменты и технологии, которые существовали в Средневековье. Потому дело и движется так медлительно. Окончание работ намечено на 2023 год.

Вначале строительство спонсировал конструктор Мишель Гайо Вам неободимо надежная пластиковая арматура для домашних бетонных покрытий? В этом случае мы хотим дать для вас самую лучшую композитная арматура купить Одесса превосходством коей вы окажетесь весьма довольны и еще секономите немалые финансы на доставке.. А после того, как Геделон получил широкую известность, проект был преобразован в краудфандинг. На объекте сотворено 55 штатных рабочих мест, но раз в год на помощь прибывают еще несколько сотен волонтеров. Все строители во время работы носят средневековую одежку. Многие из их живут в хижинах рядом с замком, где воспроизведен быт и мебель XII века.

От туристов, естественно, отбоя нет Вам неободимо надежная полимерная арматура для больших цементных направлений? Тогда мы хотим дать для вас самую достойную композитная арматура купить Одесса качеством коей вы будете очень довольны и при этом секономите большие средства на доставке.. К примеру, в прошедшем году тут побывали около 300 тыщ человек. Для их открыли ресторан с меню из средневековых блюд и проводят экскурсии, во время которых можно выяснить об критериях работы в Средневековье и о различных профессиях тех пор.





Источник: UBR.ua

Просмотров: 138 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar